...Twilight of your life...

Объявление

Администратор:
Изабелла Свон, самая добрая))

Модераторы:
Пока нет, идет набор…



Сюжет
ролка остановлена. регистрируйтесь, но можно без анкет( просто меня предупредите...




ОБЪЯВЛЕНИЕ:
по моему, ролка сдохла. "перерождение" будет наверное в конце июля, так как я, админ, могу лишь изредка заходить на ролевую...


Ролевая игра Сумерки


Ссылки:

Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Объявления Администрации

Всего Хорошего))) Приятной Игры! Для Рекламы - Ник - Реклама, Пароль - 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Важное » Объявление администрации


Объявление администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как что нибудь будет важное, сообщу)

0

2

Итак, у меня важная новость. В моей квартире ремонт, я уезжаю наверное на месяц в другую квартиру. Ролевая сдыхать не будет, я прошу всех так же отписываться! Под моим ником будет заходить Элис. Это будет наверно не так часто, как я сижу, но принимать анкеты и писать посты она от моего имени сможет. Всех люблю, Белла)

0

3

Итак. Я смотрю - на ролевой никого нет. Говорю конечно без наезда, (это не в моем духе) но предупреждаю. Я долго не появляюсь, потому что у меня РЕМОНТ, и я не могу в эту квартиру ходить каждый день. Но я ролевую не бросаю. ОДНАКО. Участники давно не появляются. Я понимаю, экзамены, отдых на островах, проблемы в работе... Если вы не можете появиться - СКАЖИТЕ, НЕ МОЛЧИТЕ! Никто вас за это не съест! (Хотя тут многовато вампиров). Просто я же не знаю - уходите ли вы с ролки, или просто у вас проблемы. Поэтому очень вас прошу, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Если через три дня кто-то не откликнется, этого я удалю. Мы либо продолжаем, либо с новыми персонажами все делаем заново. Простите за мою некую грубость, просто я говорю как есть((( прошу меня не бить  :tomato:  и еще. Гости, вы можете регистрироваться за канон, если никто не появится - оставляйте анкеты. Снова идет набор участников. Кто не хочет отдавать свою роль - будьте добры, покажитесь на белый свет) а так - РОЛЕВАЯ РОЖДАЕТСЯ ЗАНОВО!!!

+1

4

Я буду всегда и никогда её не брошу!  :flag:

0

5

Да Белла ну ты даешь ))) ну что могу сказать у меня действительно работа и все такое но я буду присутствовать в ролевой .....я не отказываюсь я буду в ролевой до конца

0

6

Карлайл Каллен
спасибо огромное)))
Элис Каллен
и тебе тоже)))

0


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Важное » Объявление администрации